Суббота, 23.01.2021, 13:26
МБУДО "Звериноголовская детско-юношеская спортивная школа"
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Список педагогических работников МКУДО ДЮСШ на 2019 – 2020 учебный год

             Коркин Андрей Анатольевич – директор МКУДО «Детско – юношеская спортивная школа» Звериноголовского                                                                                                                            района, тел. 8 35 240 2-12-41, mkoudoddyussh@yandex.ru

                Лизунова  Ольга  Николаевна – заместитель директора по УВР,   тел. 8 35 240 2-12-41, mkoudoddyussh@yandex.ru

п/п

Фамилия

имя

отчество

Должность

Образование

(что, когда закончил, специальность по диплому)

Стаж работы

Предмет

(секция)

Категор

(год присвоения)

Награды и звания

Курсовая подготовка за 5 лет

 

 

общ

 

пед

 

Год

Объем

 

1.

Коркин Андрей Анатольевич

Директор

(штат.)

Высшее

ШГПИ,2001

Физическая культура и спорт

18

14

 

 

 

2016

2018

72 ч.

12ч.

 

2

Лизунова Ольга Николаевна

Зам. директора по УВР

Высшее, КГПИ, 1983г., французский и нем. языки

30

20

 

 

 

2018

12ч.

 

3.

Кичигин Игорь Владимирович

Инструктор – методист по ГТО

Высшее, КГУ, 1998г., физическая культура и спорт

20

13

 

 

 

2016

72 ч.

 

4.

Мальцев Николай Владимирович

Тренер – преподаватель

(штат.)

Среднее профессиональное, курсы переподготовки ИПК и ПРО, педагогика дополнительного образования, 2006 г.

28

20

Т. / атлет.

1 (2015г.)

 

2018

 

72ч.

 

5.

Мальцев Леонид Анатольевич

Тренер – преподаватель

(штат.)

Высшее, КГУ, 1999г., физическая культура и спорт

19

16

Баскетбол

Н/ теннис

1 (2016г.)

 

2016

 

72ч.

 

 

6.

Юрченко Алена Анатольевна

Тренер – преподаватель

(штат.)

Среднее профессиональное, Куртамышское педагогическое училище, 2000г., изобразительное искусство и черчение

12

12

Шахматы

 

 

2016

 

.

72ч.

 

7.

Николаев Александр Владимирович

Тренер – преподаватель

(штат.)

Среднее, курсы переподготовки ИПК и ПРО, Педагогика дополнительного образования в сфере оздоровления

21

11

Футбол

Н/ теннис

1 (2017г.)

 

2015

72ч.

 

8.

Жильцов Семен Леонидович

Тренер – преподаватель

(штат.)

Высшее, КГУ, 2002г., география;

Проф. переподг. КГУ, 2016 г.

6

6

Легкая атлетика

Соответ.

(2017 г.)

-

2016

2016

2019

72ч.

288 ч.

72 ч.

 

9.

Останина Наталья Владимировна

Тренер – преподаватель

(штат.)

Высшее, ШГПИ, 2013г., физическая культура

5

5

Волейбол

Соответ.

(2017 г.)

 

2016

72 ч.

 

10.

Смыгун Денис Юрьевич

Тренер – преподаватель

(совм.)

Высшее

ШГПИ,2008

Физика и информатика

11

1

Тяжелая атлетика

 

 

 

 

 

11.

Бакин Михаил Николаевич

Тренер – преподаватель

(совм.)

Высшее, КГУ, 2009г., физическая культура и спорт

16

6

Футбол

 

 

 

 

 

12.

Николаев Андрей Александрович

Тренер – преподаватель

(совм.)

Среднее профессиональное, Куртамышский педагогический техникум, 2011г., физическая культура

9

8

Баскетбол

б/к

 

2017

72

 

13

Ергалеева Айслу Мукатаевна

Тренер – преподаватель

(совм.)

Среднее профессиональное, Куртамышское педагогическое училище, 1990г., физическая культура

21

21

Волейбол

Н/теннис

1 (2014г.)

 

2018

72ч.

 

 


 

 

 

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2021Конструктор сайтов - uCoz